NIGMA
В Интернете
На сайте

Волки и другие животные

Объявление

Волки и другие животные.
Погода, день недели, время

На форуме ночь. На небе не единого облачка. Полнолуние. На улице лежит слой выпавшего снежка. Снежок шел днем. Погода - 20 С. Осадков не ожидается

Происходящее:: В игре щас все спокойно. Каждый делает что хочет.

Новости форума: Форум недавно открылся, так что помогайте в его развитии!! Не проходите мимо!
Новоприбывшие: Пламя, Scream, Диего




Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Мы рады вас видеть! Обязательно прочтите правила и заполняйте анкету!




Список администрации
Главный админ: Tess Админы: Рейн,Лайна,Васечка))))) Модераторы: Омега

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и другие животные » Территория » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://rq.foto.radikal.ru/0709/7e/4f70abd54057.jpg
Здесь вода чистая и теплая, а также много рыбы.

0

2

Пришла сюда. Озеро покрылось тонкой коркой льда. На льду был снег. Неопытному волку можно было легко не заметить это озеро, но Tess знала, что оно тут. Этому служили множественные запахи втягиваюшиеся ее чувствительным носом. Она несколько минут постояла прислушиваясь к разнум звукам, но ничего опасного не услушала. Волчица побродила чуток около озера. За ней оставались следы. Она не боялась, что кто-то ее выследит и не стала на это обращать внимания. Она решила, что на озере делать не чего и пошла далее.
--->Куда-то o_0
офф: я умоляю поиграйте кто нить со мной)

0

3

Пришла на озеро. Легла рядом, под деревом. Где же они??? Где мои родители??? Где моя семья???7 А главное, кто я есть в этой жизни??? Эти вопросы тревожили Пламя. Она не могла понять, почему её так не любили родители, что бросили её на произвол судьбы. Она видела неясный силуэт волка где-то рядом. Интересно, кто это????НАдо проверить, побежала за тенью.

Отредактировано Пламя (2008-01-28 13:50:41)

0


Вы здесь » Волки и другие животные » Территория » Озеро