NIGMA
В Интернете
На сайте

Волки и другие животные

Объявление

Волки и другие животные.
Погода, день недели, время

На форуме ночь. На небе не единого облачка. Полнолуние. На улице лежит слой выпавшего снежка. Снежок шел днем. Погода - 20 С. Осадков не ожидается

Происходящее:: В игре щас все спокойно. Каждый делает что хочет.

Новости форума: Форум недавно открылся, так что помогайте в его развитии!! Не проходите мимо!
Новоприбывшие: Пламя, Scream, Диего




Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Мы рады вас видеть! Обязательно прочтите правила и заполняйте анкету!




Список администрации
Главный админ: Tess Админы: Рейн,Лайна,Васечка))))) Модераторы: Омега

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и другие животные » Флудилка, опросы » Выбери Аниме)


Выбери Аниме)

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какой аниме мультик тебе больше всего нравиться?
ВСЕ(я фанат аниме)!! ^-^

0% - 0
Naruto

0% - 0
Shaman King

0% - 0
One Piece

50% - 2
Сейлормун

0% - 0
Эльфийская песня

0% - 0
Волчий дождь (Wolf's rain)

25% - 1
Другое(напишити название)

25% - 1
НЕ НаВиЖу АнИмЭ!!! (никакой)

0% - 0
Голосов: 4

1

Мне больше всего нравиться One Piece(мультик про пиратов). Ща смотю уже 73 серию. Мне очень нравиться))
Еще прикольный мультик Волчий дождь.

0

2

А мне больше нравится Хеллсинг ОВА, но его нет в списке... Еще оч. клевое аниме "Ourah High School Host Club", абажаю его!!

0

3

Омега
А это аниме о чем?

0

4

Tess, вот инфа о нем:

Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она  ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…

Мое мнение:

Вот это действвительно супер аниме!!! Мне Очень понравилось. Поднимает настроение с нуля до небес. Много приколов, а эта рисовка... Сочетание би-сёнен и этих шаржовых эмоций... В общем, ржать во время просмотра приходится много)))
Однако это только сначала кажется, что "Клуб свиданий" - просто очередное веселое аниме, но когда пойдет психология персонажей.... Вот там есть даже и грустные моменты. Ну а в конце, при просмотре последней серии я вабще чуть не расплакалась)))) Просто эмоционально все так и красиво... Нету слов, короче))) Всем советую посмотреть

0

5

Омега
Круто))) Вот кода Ван пис досмотрю тода может и посмотрю его)) описание прикольное)

0

6

Мда... наверное ты его Очень скоро досмотришь))))

0

7

Васечка)))))
ну если считать серии которые уже есть, то скоро)

0

8

А если их не считатть?

0

9

то не скоро(

0

10

Ну так вот... А я еще дольше, благодаря некоторым двум людям...

0

11

Васечка)))))
эээээ...Эт я в чем виновата?! я же перескочила 50!

0

12

Ну так ты мне и эти не даешь!

0

13

Дам!!!Когда увидимся))

0

14

А когда мы увидимся?
ЗЫ: ща возьмем и зафлудим форум.

0

15

может завтра))) мож после завтра))) Как обстаятельства служуться)
лол: потом очистку проведем и скинем в архив)

0

16

угу... или переместим во флуд

0

17

Васечка)))))
Мож так и сделаем???\пошла во флудилку/

0


Вы здесь » Волки и другие животные » Флудилка, опросы » Выбери Аниме)